Как пересоздать мир в майнкрафте чтобы все постройки сохранились при этом поменяв режим игры
Я играл в майн и просрал 18 алмазов 2 стака железа 20 золота 1 стак лазурита потому что меня брат в лаву толкнул и мне надо вернуть все ресы путём перегинирирования мира с изменениес режима игры и при этом сохранить все постройки. Кто поможет поставлю 10 лайков со всех моих почт. Жду ответа
может проще будет просто включить креатив, взять нужные предметы, а потом выключить?
чтобы его включить надо ввести команду /gamemode 1 (1-креатив, 0-выживание)
скачай мкедит и перенеси все постройки в другое место
Не проще если мир без читов, открыть для сети мир и поставить режим игры и читы включить?
?http://minecraft-mods.ru/mody/26052-toomanyitems-dlya-minecraft-152.html
Убери знак вопроса и зайди на сайт, если версия 1.5.2, то качай и следуй инструкциям, иначи ищи в левом столбике эту же прогу, ток под твою врсию.