От колыбели до сада

Кусают по ночам!!!!

Месяц,два назад по ночам меня начал кто-то кусать.После укуса начался ужасный зуд.Когда место укуса расчесываешь,появляется волдырь.
Ночью,я проснулась от сильного зуда.Решила хорошо посмотреть диван .Между швов и складок ткани я нашла плоских жучков,похожих на клопов.Когда давишь пальцем не напитого, то щелчка нету.Могут ли это быть клещи или клопы?И еще одно!Дивану нету и года.Купили осенью в 2012 году.Могли ли диван завезти уже с клопами?Попросила поспать родителей на диване,кусаю только маму,отца вообще не трогают!Ребят,что делать?

Дополнен

Мебель покупали в обычной компании, а диванчики у них лежат на складе.

Травить. А что тут еще сделаешь?

а ещё санэпидемстанцию вызвать можно, они помогут

Наверно это Бука)) ) призвал гадов.

Источник: Стивен Кинг

клопы.... пипец дивану и вам

Это клопы.
Клопов можно затащить домой как угодно. Один раз, в автобусе, видел ка по спине у пассажирки полз клоп.
Эту тварь вывести очень трудно. Надо очень часто поливать мебель и щели чем то типа дихлофоса.