Обещанное перед обучением не было исполнено.

kamikadze Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
Я обучаюсь в училище. Перед началом обучения нам четко говорили что выпустят нас с правами категорий B и C. И вот уже в конце обучения на 3м курсе. Нам говорят, что не будут обучать нас на категорию В. Можно ли отстоять свои права на получения прав категории В в училище? Если да, то как? И есть ли какие статьи на эту тему.
Дополнен 11 лет назад
Вадим, нас не допустили к сдаче на В. Документы не подали.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 11 лет назад
Так на В нужно только вождение досдать....
Игорь Мудрец (13705) 11 лет назад
читайте договор с учебным заведение
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 11 лет назад
Говорили - это ерунда. Читай договор с училищем, вот что там написано, то и можешь требовать.