Средства для удаления царапин на автомобиле, правда или разводка?

Евгений Ларгин Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Есть несколько глубоких царапин, на крыле кто-то отверткой или гвоздем потыкал и дверь похоже бампером царапнули, помогут все эти карандаши для удаления царапин? Какой посоветуйте?
Лучший ответ
Наталья Дышекова Профи (587) 11 лет назад
Пробовала ими пользоваться у меня ужасно получилось
Остальные ответы
Уникальный кузовной ремонт Ученик (146) 11 лет назад
Все это ерунда, нужно окрашивать деталь либо локально, либо целиком
Дарья Калинникова Ученик (124) 3 года назад
Здраствуйте. Средство можно заказать по этой ссылке bit.ly/3opEeGO скопируйте её и вставьте в браузер, ибо маил не пропускает