Что делать, если утрачена квитанция за сданную обратно в магазин вещь?

Наталья ........... Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
Как повернут. Могут сделать так, как будьто Вы ничего и не сдавали.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 11 лет назад
О чём Вы? Какая квитанция7 Какая вещь? По какой причине она сдана обратно в магазин?