Как ответить на смс если парень просит дать ему шанс

нормальный парень никогда не будет просить как идиот, какой то там шанс ему дать, это удел слабохарактерных нытиков, подкаблучников и лгунов. Если парень правильный, то за что ему просить то? А если он лжец, обидел тебя, предал и т. д. . то зачем он нужен вообще, в топку его..

сразу же отвечать конечно не нужно тогда он подумает что вы сами только и ждете когда он это попросит, напишите позже что даете ему шанс но ведите себя какое то время с ним сухо не нужно сразу же бросаться на шею, если вы сами действительно хотите дать ему шанс. и вообще странный парень кто такие вещи в смс то пишет, или вы не отвечаете на его звонки?)

Бери....