поддержка мультимедиа компьютера

Smelaia Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Скажите пожалуйста. как включить поддержку мультимедиа, для оценки производительности компьютера? Конечно, оценка это все туфта, но просто интересно, почему выходит такое сообщение, "компьютер не может оценить компьютер, так как отсутствует поддержка мультимедиа в компьютере"? Драйвера для видеокарты стоят нормально, обновляются. Может в системе отключено?
Дополнен 11 лет назад
Всё воспроизводится, фильмы, ролики, онлайн и т. д. И кодеки я устанавливал с оф. сайта. Все работает от и до. Только не оценивает производительность компьютера, выдавая ошибку что нет мультимедиа.
Голосование за лучший ответ
Варенцов Антон Мыслитель (9349) 11 лет назад
Похоже на то, что нет видеокодеков - не может воспроизводить видеофайлы.
TAHATOHABT Мастер (2330) 11 лет назад
а ролики чем воспроизводятся )
WMP есть?
Verik Просветленный (25764) 11 лет назад
это значит у вас не лицензия стоит... или вот тут смотрите и проверяйте--- Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности\Дополнительные инструменты
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 11 лет назад
Скорей всего у вас ОС с буковкой N, эта версия ОС без WMP, т. е. надо установить его (при условии, что у вас лицензированная ОС).
netvibes Мастер (2057) 11 лет назад
киска твоё платье просто супер. а если серьёзно то скачай кодеки.
conu ovyg Ученик (160) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Дарья Крылова Ученик (108) 8 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Еликонида Вишнякова Ученик (160) 7 лет назад
Нà скôлькõ пòмню обсуждали тут, юзай - windowsfix