как устроить пикник? 5 девочек и 5 мальчиков. от 8 до11 лет .

Вероника Рягина Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
есть место еда готова нужны какие-нибудь развлечения
Голосование за лучший ответ
Raman Shcherbakou Профи (823) 11 лет назад
Ищите здесь ребят из германии, они подскажут
Ди Знаток (402) 11 лет назад
Пикник устроить в безопасном месте если вы идёте без взрослых. Купите сладкую воду, чипсы, можете скинуться по 100 рублей. Или пусть каждый принесёт что нибудь вкусное. Возьмите бадминтон. Чтобы не было скучно скакалку, велосипед. И обязательно старшенькие должные следить за младшими! Возьмите покрывало, постелите на травку в ТЕНЁЧКЕ! И смотрите чтобы не было много деревьев, кустов, а то сейчас водятся клещи! Но лучше возьмите с собой маму!
Porfiriy Grinin Ученик (110) 11 лет назад
Твой вопрос находится в гугле