Где в Москве можно распечатать приглашения на дизайнерской бумаге, тиснение лен, плотность не менее 270 гр/м?

Наталья Крицкая Ученик (201), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталий Литвиненко Знаток (420) 11 лет назад
вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете посмотреть, тут список копировальных центров, где можно распечатать что угодна
Остальные ответы
Иван Черепаха Знаток (493) 5 лет назад
Знаю одних ребят, профессионалы в своем деле, ни разу не подвели https://tisnenie-moskva.ru/