А насколько вредно осветлять волосы?

Пользователь удален Мастер (1778), закрыт 16 лет назад
Оч. хочу покраситься в блондинку.)))
Лучший ответ
Мария Иршинская Мастер (1890) 16 лет назад
Я вот только вчера у парикмахера была,и спросила тоже самое(очень давно хотела стать блондинкой)!Она мне сказала что это оч вредно,так как мы окрашиваем не только волосы,но еще и корни,поэтому после покраски выпадает очень много волос,так как корни погибают!А многочисленные подкрашивания еще сильнее усугубляют ситуацию,и какими бы щадящими ккрасками не пользоваться,результат один!И я сделала частое мелирование с эффектом седых волос!Хоть корешки сохранила!!!
Остальные ответы
Taty Мыслитель (5836) 16 лет назад
волосы можно сжечь, они станут ломкими и ужасно выглядеть будут
анжела Медведева Знаток (366) 16 лет назад
я тож когда -то оч хотела ..3 года была блондинкой и в итоге решила покрасится в свой родной6 но восстановить такие волосы как были до осветления не смогла... учти осветляя волосы ты оч сильно их сжигаешь и вскоре они станут соломой
Юлиана Профи (619) 16 лет назад
портится структура волос, становятся ломкиме и пушатся! А самое главный геморрой подкрашивать корни каждый месяц, я покрасилась, сейчас хочу обратно, но блондинкой мне лучше)))
Источник: опыт
Иришок Мастер (2047) 16 лет назад
я крашусь.. . и оч даже мленько и красиво) дело в уходе за волосами.. . регулярное мытье. . к шампуню, желательно профессиональному такой же бальзамополаскиватель.... забудь про фен и сон с мокрй головой.... массажная расческа. . по 20 раз в 2ух направления перед сном.... маска для волос и спреи для кончиков) ну и так далее)))) ) а там смотри сама. . главное все средства одной фирмы. . и не эйвон с орифлеймом))
Toni Toni Гуру (4977) 16 лет назад
Осветлять плохо...но если правельно ухаживать то ради этого стоит и блондинкой походить..я просто сама парикмажер обращайся