как понять, что тебя уже не любят, а так, по привычке?

yulia_milo Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Это когда букет цветов кабы какой и только на 8 марта.Это когда футбол - первое,а второе семья.Это когда кофе в постель уже в прошлом. И мого еще всяких мелочей.Любви нет.Но жить без этого не можешь
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Это когда сам изображаешь только привычку. Хочешь любви- полюби сам. Как относишся ты так будут относится и к тебе. Ответ на вопрос :"почему не любит? " - "потому что не любишь сам! "
Astros Гуру (2554) 16 лет назад
Когда на тебя, входя, вешают шляпу и обращаются к вешалке: *Как дела, дорогая?..*
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
Меняется отношение, угасают желания, появляется много работы, командировок, все лучшее сначала себе, а потом тебе....