А Вы помните, кто был первый Гений на проекте?

как-то так Гуру (2978), закрыт 16 лет назад
Хочу поздравить Шулочку со статусом Высший Разум!!!!
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад

Викуль - я очень рад, что ты решила вопреки всему стать ВР... .
Потому, что ты на самом деле достойна этого статуса, хотя знаешь, что он ни о чем не говорит. Какая разница, как тебя называют на виртуальном проекте ….
Это всего лишь название и некий - безлимит.
Конечно, мы помним, кто первым стал Гением на проекте и считали, что это не реально... .
Но, как показало время, что нет ничего не реального. И по твоим стопам, многие пользователи стали гениями. Как недавно сказал, один человек, быть первым это великая честь. Первых помнят …
Викуль - УРА, на самом деле УРА, потому, что я знаю, как ты этого не хотела.

Остальные ответы
Посылающий Мыслитель (5481) 16 лет назад
молодя, красивая, да еще и умная, 3 в одном, редко такое встретишь. присоединяюсь к поздравлениям.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Я от всей души присоединяюсь к поздравлениям!! ! Уважаю Шулочку, но истина дороже.
Первым Гением стал No Name No Famaly. Был он в этом статусе несколько часов, но поздравления получил от участников, в том числе от меня. Затем Администрация спохватилась, что у него КПД не соответствует и сделала его Оракулом. После этого несколько часов Гением был Александр Невский. Его разжаловали до Просветлённого, сняв баллы.
Проект любит троицу - Шулочке вручили Гения всерьёз и надолго.
Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108231) 16 лет назад
Shulo4ka!!!
Мне очень приятно поздравить Вас с достижением высочайшего результата на Проекте!
Своими блестящими вопросами и достойными ответами, Вы справедливо дошли до Высшего разума!
Позвольте Вам вручить этот букет и пожелать еще больше интересных вопросов, блестящих ответов и верных друзей!! !
С ПРАЗДНИКОМ!! !
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (2256) 16 лет назад
Ни магу прапустит этот счастливий праздник, каторий празднуит вэс прагресивний челавэчтсва. Шулшка джан, азиз джан, пазрдравлиау. в этот дэн я зарэзал три баран и вэс мой дирэвниа кушал баран и пил вино за твой здаровиа. Дочинка джан, красата-мрасата и молодост это фигниа, эта прайдиот, но мозг останица. Будь умницей всигда. Удачи тибэ.

Источник: Самий мудрий посли Вовланда прафессор Хачикиан. )))) Приветствую с улыбкой и поздравляю. )))
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям...))))
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Поздравляю Шулочку!!!!Конечно этот статус лишь игра и в жизни он у нее гораздо выше, но пусть даже такие достижения приносят ей улыбки и радость!!!)))
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Первым Гением на проекте была и есть Shulo4ka!!!!Умница, непревзойденная красавица, замечательной души человечек!) Викуша, я очень тебяч люблю и дорожу нашей дружбой!) Поздравляю от всей души!! Этого статуса ты была достойна уже давно!)
Море цветов для тебя))
И от меня
Твоя Малина.
Игорь Высший разум (102553) 16 лет назад
Конечно помним))) )

С картинками у меня беда какая то ((
Вот здесь точно вставилось
http://blogs.mail.ru/mail/pahryn/2CD6B896187F586B.html
Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 16 лет назад
Викуль, для многих из нас, ты уже давно Высший Разум, но по человечески. А вот сейчас, ты подтвердила этот статус и здесь. Поздравляю от всей души. И оставайся такой же умничкой , какой ты была всегда.

Счастье, что ты у нас такая:
можешь и строгой, и ласковой быть,
очень упертая и деловая
да и красавица, что тут таить

mson Гений (89186) 16 лет назад
Это была Shulo4ka!

Викулечка, дорогая!
О женщинах твердят, что это - слабый пол...
Носкольких он пленил и поборол?
Есть в женской слабости неведомая сила...
И в ласке горлицы нуждается орел...
Немало есть вокруг ничтожной суеты,
Но Высшим разумом в "Ответах" будешь ты!
Ум, красота, тепло, забота, состраданье -
Ты вечной женственности принесла в проект черты...
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Я отлично помню, что первым Гением на Проекте стала Shulo4ka.
А сейчас я вернулся из отпуска и узнал, что она наконец-то достигла статуса "Высший разум".
От души поздравляю!
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
я присоединяюсь к поздравлениям
мне приятно поздравлять хороших людей
Murzik.......... Мудрец (19706) 16 лет назад
Викулька....семья Мурзиков от всей души поздравляет тебя с повышением!!!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Высший разум (The Higher Mind)

МЫСЛЯЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ, ПРОЯВЛЯЮЩИЙ ВОЛЮ И НАКАПЛИВАЮЩИЙ ЗНАНИЯ, ТО ЕСТЬ АКТИВНЫЙ РАЗУМ. ОН ВСЕГДА СВЯЗАН С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМОЙ ГАРМОНИИ, ИБО ЕГО МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ С ДВУХ ПОЗИЦИЙ:

(1) НАКАПЛИВАЯ ЗНАНИЯ, ОН ОБНАРУЖИВАЕТ И ОСОЗНАЕТ ГАРМОНИЮ ПРИРОДЫ;

(2) ПЛАНИРУЯ И ИЗОБРЕТАЯ НОВОЕ, ОН РАСПОЛАГАЕТ ПРЕДМЕТЫ И ОБЪЕКТЫ В ГАРМОНИЧНОМ ВЗАИМОПОЛОЖЕНИИ; ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОН ДОСТИГАЕТ ОБЪЕДИНЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА. В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЕГО ОТЛИЧИЕ И ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ДРУГИМ РАЗУМАМ ВСЕЛЕННОЙ.

Так держать, молодец, и желаю Вам стать высшимым разумом в стпени высшего разума :)