Кто знает что-то про этот фотик? Может кто-то пользовался? Kodak EasyShare MD81 и о Sony Cyber-Shot DSC-W190? какой луч

Кристина Покровская Ученик (64), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Connor Просветленный (27996) 11 лет назад
оба ниочем... сейчас телефоны снимают лучше....
Igrovich Просветленный (23845) 11 лет назад
Я никогда не купил бы Кодак, считаю, они не понимают в цифровых технологиях.
А вообще даже мыльницу надо бы покупать с приличной оптикой.