как убрать запах самогонки из самогонного аппарата (змеевика)

angelionka angelionka Ученик (202), закрыт 11 лет назад
собралась использовать б. у. шный самогонный аппарат для дистиляции воды но у этой воды спецефический запах пить противно, сказали перегоняй когданибудь вымоется но я литров 50 перегнола и бесполезно воду пока сливаю (((( может есть какой способ побыстрее?
Лучший ответ
Владимир Щукин Оракул (83980) 11 лет назад
Если змеевик медный, промыть лимонной кислотой.