Microsoft Security Essentials
Ваше мнение о Microsoft Security Essentials. Установил его себе с сайта microsoft.com так после установки попал вирус шпион или как его там. Заблокировал мою сеть. У кого было такое из-за антивируса Microsoft Security Essentials. ??
Вирус ли это, или не совместимость какого-то ПО?. .
В общем полазь, подумай, что может мешать? Вообще можно проверить систему Live CD доктора вэба из биоса. Или антишпионом "MBAMом" ☛ http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button
В полном сканировании.
А сам антивир - антивир, как антивир! Думаю он тут не причём.
С сайта др. вэб скачай и запусти разовую утилиту. А майкрософт секьюрити - г... но. Я пробовал разные антивиры, за последние полгода только аваст ничего не пропустил