Кому что помогло от атопического дерматита? Пишите у кого есть положительный опыт. Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Надежда Крынина Мудрец (19345), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
София Лукьянчук Гуру (2623) 10 лет назад
Дермалекс атопик крем был у моей подруги-оч ей понравилось
галина русскова (чуркина) GALJИскусственный Интеллект (117325) 10 лет назад
этот крем применяют для профилактики,после лечения.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 10 лет назад
у меня один врач поставил атопический. другой контактный, третий дерматитная экзема. лечение одинаковое-капельницы, уколы, местное переливание крови, мази типа целестедерм, антигистаминные таблетки, отказалась от синтетики, химии бытовой, металлов, шампуней, от многих продуктов. проходит и понемному появляется, сразу смазываю мазью. хорошая мазь-но дорогаяСКИН_КАП, возможно от печени, от стрессов, от переохлаждения, нельзя потеть, от экологии. вот так.