Что делать, если я ненавижу человека?

Таня *** Гуру (4110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
Попытаться сделать шаг к любви
v vУченик (102) 16 лет назад
Вы видимо поговорку совсем не знаете... От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви пропасть! (полный вариант)
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Да просто забыть этого человека и всё ...
Маленькая Ведьма Мастер (2102) 16 лет назад
забить на него. Толку от того что ты его ненавидишь всё равно никакого - только нервы свои тратишь! Пускай ищет дорогу в страну растишишек и не парится:)
@westinale Гуру (3539) 16 лет назад
на спину плюнь ему
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
побороть в себе эту ненависть.,хотя со временем ты остынешь и тебе будет всё равно. так бывает.
Ges Мастер (1220) 16 лет назад
Вычеркнуть из своей жизни. Каждому по поступкам.
Аня Жураковская Профи (763) 16 лет назад
Забыть. Не обращать внимания...
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
От любви до ненависти один шаг! а то и меньше...
v vУченик (102) 16 лет назад
Полный вариант пословицы звучит так: От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви пропасть!
Павел Александров Мастер (1148) 16 лет назад
отдайся ему, пусть сломает себе голову, раздумывая.
очччччень сладенькая месть
♦Инет_Герцог♦ Гуру (3273) 16 лет назад
скажи ему это в лицо он поймёт это и застрелица :)
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
Заставь и его не навидеть себя,а может это любовь?
Ксюша Ученик (195) 16 лет назад
Когда ты кого-то ненавидишь, то хуже делаешь только себе. Ненависть разъедает нас изнутри, поэтому просто забудь этого человека и наслаждайся жизнью)
Надежда Кернер-Анненко Гуру (2878) 16 лет назад
nichego -popitaisja prostiti i sabiti pro nego predstawi chto on umer. na nego meste esche 200
Александр Знаток (485) 16 лет назад
Не надо о нем думать думай о хорошем
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Стараться как можно меньше с ним общаться. А если это невозможно-постараться его поспрашивать на разные темы, может он раскроется с другой стороны. Это не относится к абсолютно глупым людям-старайтесь их избегать-ничего доброго Вы от них не получите, только лишюю головную боль.
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
Прощать надо учиться у Бога, Он прощал даже когда был на кресте.
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
Прочитай - Татаринов "Светопреставление" и ты поймёшь что такое -ненависть.
Пользователь удален Мастер (1949) 16 лет назад
ненависть оч силоное чувство и эмоционально оч сильно изматывает! оно тебе надо? наслаждайся жизнью, найди более интнрнсное занятие, чем ненавидеть кого-то, кому возможно даже не интересен сам факт твоего существования!