как называется сериал где мужик собрал группу из бродячих и интернатовских подростков и стал их обучать, они его еще бат

Алекс Хасаншин Ученик (220), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
они его еще батя комбат называли?
Дополнен 11 лет назад
не, не сволочи там еще девушки были и одна из них по губам умела читать
Лучший ответ
Supernova Мудрец (18235) 11 лет назад
Операция «Цвет нации»
Остальные ответы
фыв фыв Ученик (119) 11 лет назад
Каникулы в Мексике 2
Александр Неважно Ученик (179) 7 лет назад
подскажите название сериала где бизнесмена подставила жена с любовником и он оказался на улице. Находит новых друзей и будуче не глупым возвращает себе своё состояние.