Позитифф)) ) АВТОМОТА - УЛЫБНЕШЬСЯ?)))

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад
Очередной БАЯН - но смешной)

История произошла в годы десятой пятилетки (1976-1980 гг. ) на Ленинградской АЭС. Только что закончился ХХV съезд КПСС и доблестный патрком срочно решил прогнуться и вывесил на галерее, ведущей от здания администрации на 1-ый блок, кумачевый плакат.. . Персонал, идущий на работу встречал транспорант, на котором полуметровыми буквами было написано: "НАШ ДЕВИЗ НА Х-ую ПЯТИЛЕТКУ -.." Какой был девиз не запомнил НИКТО!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
Кать, если бы не Эльф под столом, то тоже туда бы завалился!)))))))))))))))
Остальные ответы
Наташа Ученик (150) 16 лет назад
да уж!!!!с юмаром у наших всегда все в порядке было!!! ))))))))))))))))))))))
SG Знаток (349) 16 лет назад
Не с юмором дело. Просто мышление в одну сторону работает:)
Неизвестно Мыслитель (6242) 16 лет назад
на выходе из ИТК-14( исправительно-трудовая колония), примерно в то же время: Верной дорогой идете, товарищи!
Лев Доманский 78 Гуру (2994) 16 лет назад
А на артеллерийской академии висел плакат:"Наша цель - комунизм!"