Внешний жесткий диск.

Виктория Гадельшина Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. У меня след. проблема. Со вчерашнего дня мой внешний жесткий диск перестал работать. Он только вибрирует, но не загарается лампочка которая показывает что он готов к работе. Сколько стоит починка никто не подскажет??
Голосование за лучший ответ
Михаил Никулин Профи (784) 11 лет назад
починка мало вероятна, надо вытащить его и ехать покупать новый с такими же характеристиками
Гонза Кукоткин Мыслитель (5984) 11 лет назад
Не подскажет никто, т. к. сначала надо определить саму неисправность...
[ARHANGEL] Гуру (3207) 11 лет назад
Для начала, нужно отнести в СЦ. Там цену скажут.
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 11 лет назад
Вначале проверь контакты и подключить к другому порту. Потом можно его подключить без корпуса переноски, вдруг рабочий. А так их вообще - то не особо то и ремонтируют наши спецы....
трамвай жду Мудрец (17812) 11 лет назад
..храните инфу в облаках и будет вам счастье без проблемных дисков.
Источник: dropbox
Break® Искусственный Интеллект (278484) 11 лет назад
Если накопитель определяется системой, сначала можно протестировать его на исправность бесплатной программой SeaTools for Windows
Либо воспользоваться программой HDD Regenerator 1.71
Mr Shadow Просветленный (25390) 11 лет назад
А может сам бокс барахлит. Можно его вставить в любой ноутбук. Если работает, то проблема в коробке или кабеле или портах