Чешеться в горле (в бронхах) чем лечить?

Вера Комар Гуру (3345), закрыт 10 лет назад
У меня хроничесский тонзиллит, недавно поела мороженного теперь в горле чешеться и в области бронх, грудной клетки, может это инфекция? Может чем-то смазывать чтоб убить микробов???
Лучший ответ
романов Гуру (3090) 10 лет назад
есть ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ БЕЗ ОБИДНОЕ ПРОВЕРЕННОЕ лекарство на своих детках это ((ЛЮГОЛИУМ)) ) просто пшикни в горло и БУДЬ ЗДОРОВА и еще мороженное кушай дома в тарелочке БУДУ рад если помог
романовГуру (3090) 10 лет назад
спасибо большое будте здоровы
Остальные ответы
lidia_yu Мастер (1115) 10 лет назад
К врачу иди. Или ты думаешь, что тут тебе явно дадут совет лучше, чем врач?
Вера КомарГуру (3345) 10 лет назад
Ходила к врачу,и мне не помогает то что он мне выписывает!У меня недолеченная ангина,а они мне выписывают всякие леденцы,и таблетки,я думаю что тут антибиотиками только вылечишься.Тут может есть люди которые вылечились,и они мне подскажут!!!
lidia_yu Мастер (1115) Сама решила пить антибиотики, игнорируя советы врача? 5 баллов.