Кино

Евгения Шаронова Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Фильм гордость и предубеждение. Посоветуйте подобные фильмы, чтобы про чистую такую любовь и старые времена, но желательно новой съемки. не меньше 2000 года. спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
ThE BESTолочь Знаток (418) 11 лет назад
Пожалуйста посмотрите фильм "невозможное" вот прочитайте: Правдивая история жизни людей, которые стали жертвами цунами в Тайланде несколько лет назад. В центре истории оказывается простая американская семья, отправившаяся отдохнуть со своими тремя детьми на берегу океана. Беззаботный отдых быстро превращается в сущий ад, когда цунами накрывает город. Катастрофа не просто ранит всех членов семьи, лишает вещей и денег, но и разделяет любящих людей.

Мария со своим старшим сыном оказывается отделенной от мужа и двух малолетних детей. Несмотря на страх того, что любимые люди погибли в потоках воды, она находит в себе силы двигаться в сторону больницы, ведь сын Марии ранен. В это же время показывают историю ее мужа, который также решает стремиться в единственное место, где им могут помочь - в единственный функционирующий госпиталь, походя справляясь с неистовыми потоками воды.

Невозможное смотреть онлайн без слез смотреть вряд ли получится: катастрофа такого масштаба никого не оставит равнодушным. Режиссеру удалось невозможное: действительно продемонстрировать горе миллионов сквозь призму одной-единственной семьи. И не столь важным становится конец картины, ведь каждая ее минута наполнена тончайшими эмоциями, заставляющими зрителя переживать до самого конца. Там снимается юэн макГрегор, удачи задавайте вопросы, ОН ПРО ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, И 2013ГОДА ИЛИ МЕНЬШЕ НО НЕ МЕНЬШЕ2000