Как вы считаете, цвет машины зависит от характера владельца?

Пользователь удален Гуру (2890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
если владелец свободен в своём выборе - чаще всего он (даже подсознательно)
учитывает свой темперамент,характер - при выборе цвета
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
Конечно зависит! И цвет одежды тоже! И запах духов...
Ольга Дьякова Мастер (1542) 16 лет назад
Если эта машина не досталась ему по наследству и у него просто нет выбора - тогда конечно!
ОЛЕГ Просветленный (29664) 16 лет назад
Не думаю, я когда покупал выбрал ту до которой ненадо было на склад идти! Мне пофигу цвет.
Пользователь удален Мастер (2478) 16 лет назад
Не всегда. Например моя малышка перед моим днем рождения всем родственникам и воспитателям в садике рассказала что "папа подарит маме красненькую машинку". Так и есть муж подарил авто красного цвета, хотя я никогда не хотела чтобы у меня машина была красной. Но ребенок захотел "красненькую" и мне подарили красную. Так что не всегда наш характер определяет цвет.
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Невсегда. Если цвет выбран, то да. У меня вот предыдущщая была синяя - как и хотела. А нынешнюю пришлось брать, какая была... зилёная...: ((((