проблема с игрой Metro: Last Light. включаю игру и слышу звук, а на мониторе надпись вход не поддерживается, что делать?

Дарья Женевская Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
РЫБОЛОВ Мыслитель (5228) 11 лет назад
Игра ток вышла, у меня всё нормально играет, попробуй обнови драйвер видеокарты.
Остальные ответы
феофан Да я от посольского приказу. Профи (977) 11 лет назад
Я её всю прошол - класс игра. даже чем-то лучше первой.
Хентал Канал Знаток (282) 8 лет назад
В корневой папке в файле user.cfg измени файлы r_res_hor
r_res_vert на свое разрешение
r_res_hor Ширина
r_res_vert Высота
Евгений Знаток (480) 5 лет назад
ищи текстовик в C:\Users\имя вашего пк\AppData\Local\4A Games\Metro 2033. r_res_vert на свое разрешение
r_res_hor Ширина
r_res_vert Высота