Help! Подскажите где найти эл. картотеку законодательства Украины?

ФИО Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Очень надо по работе. Заставляют вести картотеку, а писать карточки от руки нудное и не благодарное дело.
Лучший ответ
пРИВИДЕНИЕсМОТОРОМ Ученик (153) 16 лет назад
Поисковая форма правительственного портала Украины, все НПА. Денег не требует :-)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
Есть такая програмка " Лига " вот там и все есть , но ее надо купить и установить на свой комп"ютер.