Решите уравнение: 28+8=2х. контрольная за 10 клас! Срочно! Это переводной, ато меня ни переведут в 11 клас! СПАСИПКИ*

элина киреева Профи (967), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rus1K Мыслитель (5564) 10 лет назад
Что за детский сад.
28+8=2Х
х=28+8/2
х=36/2
х=18
Остальные ответы
Владимир Казанцев Оракул (70577) 10 лет назад
это не 10 кл а 1-й. Лучше сама реши: кирпич весит один килограмм и еще пол кирпича. Сколько весит целый кирпич.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220754) 10 лет назад
У противного старого мужа сначала было двадцать восемь миллиардов, но он спрятал от тебя ещё восемь. Это можно посчитать на пальцах. Сколько получится, если все деньги поделить на двоих? Правильный ответ: = тебе всё одной 36 миллиардов. Успехов.
. Просветленный (29827) 10 лет назад
Это в Таджикистане уравнение для 10 класса, а в России для 4-го.