Кокосовый аромат!

Jawwka Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
Девушки, никто не знает, существуют ли парфюм или туалетные воды с кокосовым ароматом? Может, названия какие-нибудь подскажете? Очень хочется найти!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2703) 16 лет назад
В Ив роше-кокосовая водичка.
Остальные ответы
LIDIA Мастер (1299) 16 лет назад
раньше был дезодорант "Оch" (по-моему).запах ванили и кокоса.
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
а видела в Ив роше. там есть по-моему такой аромат
ДашаМастер (1132) 16 лет назад
Да да. Серия плезир натюр называется. Я раньше пользовалась.
Там ароматы разных фруктов и ягод, в том числе и кокоса.
Капитанская Дочка Мыслитель (5458) 16 лет назад
я знаю олько шампунь с кокос. ароматом от Орифлеим
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
раньше везде продавали дезодоранты с кокосовым запахом..сейчас не знаю...

у них запах быстро надоедает. после пары раз использования раздрожать начинает.