ТУТ ВОН СКОРА ЗАВАРАТНЮК БУДУТ ИНтервьюировать давайте ка чо ниь спартивное у нее спросим?

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 16 лет назад
например ВЫ НА ШПАГАТЕ РВАЛИ СФИНКТЕР НА УРОКАХ ФИЗРЫ?
Лучший ответ
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 16 лет назад
сорри.. но у нее спрашивать то не чего.. я понимаю еще у Васермана... ну или и Харламова... а этой 50 баллов отдовать.. не..
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 16 лет назад
а минус то зачем мне поставила?
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) не люблю Заворотнюк... а к Вам не чего личного.
Остальные ответы
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Ну можна канешна и спросить... но (хоть и признаю, что она оч красивая женщина - в моём вкусе...) я на неё какт избегаю смотреть - чёт в ней такое - отталкивающее есть... Если их с Ксенией рядом поставить - Собчак в креативе отдыхает...
Пользователь удален Мыслитель (6547) 16 лет назад
Пусть опишет какой-нибудь вид спорта из этих: http://otvet.mail.ru/question/9020125/
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
У нее рот всегда занят, она и не ответит