МТС блокировка

Здравствуйте.
Вопрос такой: возможно ли настроить сим-карту МТС так, чтобы при возникновении отрицательного баланса сразу блокировалась возможность совершения исходящих вызовов, отправки СМС, подключения к Интернет и т. д. - словом, всех функций, которые могут сказаться на балансе?
Ну то есть, например, абонент позвонил кому-нибудь, "ушел в минус" - и больше не может ни звонков совершать, ни сообщения отправлять. Только принимает входящие вызовы и сообщения.
Спасибо

Отключить услугу на полном доверии, так как при другом раскладе в минус не уйдёшь.