как расплавить бутылки -пэт -из под обычной воды - что бы изготовить что то из полученного материала?

дима балакин Мастер (1200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Пуговкин Мудрец (16706) 11 лет назад
Разозли тещу и она расплавит их своим взглядом))
Источник: Главное сам не становись на пути,а то изготовит из тебя что нибудь полезное))
дима балакинМастер (1200) 11 лет назад
ну вопрос та был -не для быдла)что ты влез?
Остальные ответы
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
разогрей до 180гр и лепи чего хочешь!
дима балакинМастер (1200) 11 лет назад
он плавиться только при 270 градусах)если вы не в теме -зачем засорять эфир?))
Владимир Соколов Просветленный (33072) я работаю на пластавтомате и лью эти сраные бутылки и на экструдере стоит температура 180гр!!