А с чего это у нас залегли или сели амортизаторы? Мы тока горох везли с рынка на джипе.
Вот приехали мы с Пашкой на дЖиПе Mitsubishi Montero Sport 1.8i. Пока не разобрали весь горох на овощном. рынке мы закупили 20 мешков гороха, причем каждый мешок весит 50 килограмм. Загрузили весь этот горох в багажник и на разложенный задний диван. А килограмм гороха стоит 24 рубля - итого мы заплатили за весь товар 24 000 рублей! значит когда загрузили весь горох в джИп, увидели, что до отбойника сзади осталось всего 5 мм, но Пашка махнул рукой и поехали, потому что ему хотелось как можно скорее привезти весь этот горох домой и сварить любимый гороховый суп! Вот едем мы на джипе, а колеса при каждом маневре жестко терлись о подкрылки и вокруг пахло жженой резиной. Потом когда уже приехали домой, машина настолько села, что после разгрузки увидели, что протектор на шинах совсем исчез и клиренс стал явно меньше, на целых 7 см. и двигатель очень сильно перегрелся, аж пар валил из-под капота наружу.. . Что теперь делать? где искать запчасти?

а эту картину увидели, когда горох с рынка везли...
ДополненА этот мицубиси мы продаем, чтоб отремонтировать Спорта!

Нет правильных ответов! голосуйте против всех!
Ну ну ))))))))
Вот это я понимаю ручник !