68 кг. что делать?

наталья Скуртул Знаток (272), закрыт 16 лет назад
мне через две недели нужно на свадьбу попасть к своему лучьшему другу но я так растолстела что мне стыдно. да и не вочто не влажу. как похудеть посоветуйте .плиз.
Лучший ответ
Старостина Елена Профи (764) 16 лет назад
за две недели все равно толком не похудеешь, лучше подумай хорошенько насчет обновкой! вЕДЬ ЕСЛИ хорошо подобрать одежду можно преподнести свои 68 кг, так что ходячие "спички"(и не только) на свадьбе будут жалеть, что им нечего показывать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
эт смотря, какова причина.
может это щитовидка - тогда за пару дней не скинете
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
могу помоч за две недели збросите 5 кг. массажем