Нужна помощь, Помогите пожалуйста найти новый шарф "ЗЕНИТА" г Салават, Ишимбай до 31 мая

Санёк Знаток (377), закрыт 11 лет назад
не могу найти шарф "Зенита" все магазины обходила нигде нету =(
Лучший ответ
Jim Профи (664) 11 лет назад
Закажи в интернете, зачем по магазинам ходить. Сейчас все так делают.
Остальные ответы
рплольн Знаток (295) 11 лет назад
лучше всего в интернет- магазине, а так не найдешь, если только в магазинах футбольной атрибутики, но вряд ли вы его найдете