Здравствуйте, как долго лечится хламидиоз у мужчин???
лечение простое все что вам будут говорить в платных клиниках это бред и развод на деньги.
Лечение доксициклиндва приема по 0,2г в течении 10 дней, цефран од 1000 1 прием в течении 10 дней, джозамицин по 500 мг. 2 раза в день в течение 15 дней. профилактика микозов флюкостат 1 раз в неделю 150 мг . в 97% происходит излечение, контроль через месяц.
да и еще никаких мазков, только иммуноферментный анализ ИФА. можно и ПЦР.
Есть еще схема
Заноцин-200 или Заноцин-100 по 200 мг 2 раза в день в течение 15 дней, либо Вильпрафен (Джозамицин) по 500 мг. 2 раза в день в течение 15 дней.
Параллельно для восстановления микрофлоры кишечника Ацилакт сухой во флаконах по 5 доз, Бифидумбактерин (или Бификол) сухой во флаконах по 5 доз на 1 прием 10-30 дней перорально.