Короче пресекаем мы тут трамвайные пути, стоим пропускаем трамваи.

Дмитрий Хитрый Просветленный (44340), закрыт 16 лет назад
Стоит Мазда 323 (баба за рулем) и мы за ней. И вдруг она берет и наченает сдавать назад прямо на нас, хорошо, что дистанция была. Еще бы чуть-чуть и въехала. Ваша мнение о ней?
Лучший ответ
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 16 лет назад
мне на той нидели один хрен на одностороннем движении так же,встал и давай назад.и е*нул,не сильно так лизнул,но сам факт.Вышел смотрит,я говорю -у меня на авто ничего нет,притензий нет., ладно поехали что б только небыло что я уехал а ты в гаи ало,тут выходит его мадмазель и давай на повышенных мне вещать:да ты что такое говоришь.Я говорю у меня в машине 2 свидетиля что ВЫ мне въехали вы точно в гаи не хотите,тут дядя,да нет все нормуль без гаи.Вот так бывает и у дядичек.
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
Дим, тут не в поле дело- мужики тоже так часто делают- вот на полном серьезе. И каждый раз стоишь гадаешь- въедет али пронесет?!
Павел Андреевич Мудрец (16312) 16 лет назад
задумалась наверное о ычем то...
Источник: Дим дарова!!
татьяна Гуру (2751) 16 лет назад
а вы все сами сказа :"баба за рулем"..по другому и быть не могло...
Алексей Васильев Гуру (3275) 16 лет назад
Виноват был бы ты, так как сзади бы её стукнул.
Дмитрий ХитрыйПросветленный (44340) 16 лет назад
Не надо нас двое было. Мы со свидетелем.
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Чего с "бабы" возьмешь? Женщины так не ездят....
Екатерина Кожухова Мастер (1913) 16 лет назад
ну скотилась чуть чуть ...я в таких случаях окошко открываю (а то стекла тонированые) типо "невиновааатаяяяя я что БЛОНДИНКА"
SiriuS Мастер (1461) 16 лет назад
скорости включать толком не умеет)
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
надо просто нажать на бибикалку и ещё фарами ей....
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
У меня было подобное. Стояли на Садовом, светофор, дорога забита.
Впереди меня стоит грязнючая Ваз 2104, без номеров. И вдруг начинает сдавать назад и хреначит мне в бампер. Несильно, правда, т. к. он не успел разогнаться.
Я сигналил ему, моргал. Бесполезно. Наверное нарк был за рулём.
Потом загорелся зеленый и все поехали. Я осмотрел - небольшой скол, и забил.
Бывают уроды. И уродки.

Кстати, это не она ли потом на этой мазде 2 детей сбила? В новостях писали.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Знаешь, мне один старый пердун такую же ситуацию устроил. Мнение мое такое, что пора прекращать свободную продажу водительских прав в нашей стране. Когда я в автошколе училась, в нашей группе парни больше прав купили, чем девчонки. Так что феноменов и уродов за рулем среди любого пола хватает...
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
ну испугалась чуток ну бывает...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
ну не въехала же... а потом она куда поехала? вперед? или вырулила?
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
Бывает. Все когда-то учатся, с рулем в руках еще не кто не родился.
АННА Профи (777) 16 лет назад
Я учусь в автошколе, так отвечают лучше у доски и пишут контрольные хорошо, как раз женщины (а некоторые в возрасте), а молодые мальчики группы ВС (хотя уже у них есть вождение) такое несут, что волосы дыбом!
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Наше мнение полностью совпадает с твоим, я так думаю .