Что можно подарить парню на дембель? Кроме себя и альбома с фотографиями варианты есть???

Вика Казаева Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Альбом и я уже есть.... что ещё?
Голосование за лучший ответ
...Евгений ... Просветленный (23369) 11 лет назад
Себя с вариантами и альбом с фотографиями ))))))
Елена Оракул (86201) 11 лет назад
себя и альбом.... для дембеля это самые дорогие подарки
Eddie Hunter Мыслитель (6981) 11 лет назад
Ну че че вещь какую нибудь. Флягу, ножик, зажигалку
майор Звягин Мастер (1518) 11 лет назад
Себя и только себя. И подари себя не просто так, повседневно. Лучше устрой какую нибудь ролёвку, или одень сексуальный наряд. Проведи ночь не час, не два, а всю ночь в разнообразии. Вот это будет настоящий подарок... так отдыхают не все дембеля, скажу тебе по секрету :)