В чем прикол оскорблять людей?
Наверно, так поднимают свой жизненный статус. В своих глазах. Хотя можно сказать тихо и без мата и оппонент сядет на жопу. Это уже исскуство.
Так подпитываются энергетические вампиры, в том числе и в онлайне. Не реагируйте
Это не прикол. Это невоспитанность, бестактность, злость, ненависть и зависть. Не знаю как можно жить с такими пороками? Это же очень тяжело!
Ну бывает по-разному. Если этот человек славен тем, что несет ахинею и вводит окружающих в заблуждение - то на мой взгялд он не может, а просто обязан получить свою порцию ядовитых насмешек.
А гораздо интереснее, если рассмотреть вопрос с точки зрения троллинга - не оскорблять самому, а просто стилем общения доводить окружающих до ручки. =) А при таких талантах расти может не только самомнение, но и карьера.
Доказать себе что он еще хоть что-то может.