Информационные технологии
+2Что делать если при установке windows 7 выскакивает окно administrator: X: \windows\system32\cmd.exe. exe
Вылезает ошибка с консолью C:\Windows\System32\cmd.exe ошибка install.exe пишет Не удаётся найти install.exe, проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку, подскажите что делать?
Диск установочный помер) Ошибка на нём)
Имелась такая же проблема, используй mwfix

так сделайся админом, зайди в пуск-все прграммы-стандартные-командная строка-от имени админа и там net users жми ентер- net users(кто ты там) delete ентер или попробуй просто net users /delete ентер и устанавливай! можешь даже не через биос а так открой чё у тя там флеш или диск и setup.exe от имени админа-установить-полная установка-с форматированием радела (гду у тебя ось) всё что затрётся будет в папке Windows old
используйте оригинальный дистрибутив!