Как сделать так чтобы в Exel автоматически менялась дата

Есть файл exel, в нём в нескольких местах стоит дата (не в отдельной ячейке, а вместе с посторонним текстом) .
Как можно сделать так чтобы при открытии документа дата автоматически ставилась текущая.
Или чтобы в одной ячейки поменять дату, а в остальных она тоже поменялась

если дата стоит в А1, то в другой ставь формулу =А1. знак (=) надо. Успехов!

попробуй прописать функцию Fx: =СЕГОДНЯ ()

Надо просто вписать =TODAY()
И ВСЕ)))

Я использовал такую конструкцию:
=СЦЕПИТЬ ("Сегодня: ";СЕГОДНЯ ();)
Внутри функции можно прописать что угодно на свои требования.