Что просить на день рождение?
Мне через месяц будет 16. Родители сказали, чтобы я пока думала на счёт подарка. Но дело в том, что мне ничего не надо. Украшения я не ношу. Всё время теряю или рвётся. А если что-то из техники.. . Планшет.. . я не понимаю зачем он мне нужен. (но подруги говорят, чтобы я именно его просила) Если просить телефон.. . конечно можно, только не знаю какой выбрать (у меня сейчас Fly E160). Айфон мне не нужен. Думала какой-нибудь на подобии Lumia, но мне нужен телефон с 2 сим картами. Вообщем я не знаю, что мне нужно.... Помогите.
ДополненНа счёт телефона- должен быть обязательно с 2-мя сим картами и Wi-fi
я вообще не понимаю : как это просить подарок! Подарок в моём понимании должен быть приятным сюрпризом, а иначе нафиг он нужен! И, если тебе через месяц будет 16, пиши: день рождениЯ
Велосипед.
Я не знаю телефон вроде у тебя есть ну на приме конец летом можно на море с ездить а телефон например soni erixon x 10 3.8