BIOS определяет флешку Transcend как жесткий диск
...и по этой причине не могу установить Windows с этой самой флешки.
В приоритете загрузочных устройств пункт Removable device не подходит (т. к. флешка определена как жесткий) , а если в качестве приоритетного устройства загрузки выбрать жесткий диск, а в очереди первой выставить флешку, то на при загрузке наблюдается лишь мигающее нижнее подчеркивание. Что сделать с флешкой, чтобы определялась как флешка?
не тупи...
ф2 нажми и сможеш систему установить