Расстались, но ..Как достичь равнодушия? Безразличия. А то как увижу где нибудь сердце прыгать начинает. историю же не
выкинешь. А дальше то надо жить. Понятно, что это останется со мною навсегда, но как относится спокойно? Как к прочитанной книге.
Елена, моя история 6 лет назад прервалась, а сердце до сих пор предательски бьется часто-часто при встрече! Значит, чувства были настоящие у Вас! Да, жизнь продолжается, а историю отношений нужно помнить и иногда вспоминать, а бывшему мысленно сказать "спасибо" за то, что БЫЛ и делал Вас счастливоЙ!))
Новая любовь или увлечение-лучшее лекарство. Уже будет по боку если отвлечетесь на кого то или что то по настоящему интересное Вам
Сами подумайте, если вы с ним расстались, значит были причины... вас что-то не устраивала или его. Зачем друг друга мучить иллюзией, что все будет хорошо. На мужчинах мир не строится. Займитесь собой, читайте книги, анализируйте. Начните бегать, встречаться с новыми людьми. И Главное не позволяйте себе зацикливаться !!!Удачи вам !!
постарайтесь выйти из депрессии и построить новые отношения
переболит, перегорит и пройдёт рано или поздно!