Как экспортировать план помещения из corel draw X5 в 3dmax2013? автокад нет возможности установить
план выполнен 1к1, т. е. все размеры в миллиметрах нарисованы как есть
максимальный размер тифа или джипега из кореля - 2 тыщи мм, а у меня там файл размером 26на26 метров гдето
сейчас попробую в AI экспортить
урра получилось! в формате dxf! спасибо всем за помощь: *
в 3д максе заходите в меню FILE - IMPORT ...кажется формата cdr нет в 3д максе, но есть выход ...в самом кореле сохраните документ в формате dwg, ai,dxf ...и потом уже импортируйте в 3д макс
В кореле не работаю (даже не установлен) , так что вполне возможно сущ-ет более грамотный путь ...но чисто логически я бы сделала именно так
При экспорте я выставляю AI 3-ей версии.
Остальные форматы (качество) меня лично не устраивают.
Опция Файл / Экспорт, во вкладке Тип файла выбрать нужный формат, нажать клавишу Экспорт.