Как сделать такое фото?

Анна Корбут Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (20479) 11 лет назад
фотографируешь дорогу
фотографируешь девушку на тубаретке лежащей
вырезаешь девушку из фото
и накладываешь в фотошопе на фото с дорогой
вот как бы и все)
Остальные ответы
IIdeall Гуру (3991) 11 лет назад
это явно фотошоп.. .
лечь например на скамейку, потом в фотошопе убрать ее
Юлия Баглай Профи (819) 11 лет назад
Только фотошоп. Тень отсутствует
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151270) 11 лет назад
видно что фотошоп. табуретка неумело запатчена. а нужно было все навсего дорогу отдельно сфоткать.
потом девушку на табуретке. потом 2 кадра совместить.
Кузьмич Высший разум (193859) 11 лет назад
смотри под фигурой, вон повторяющиеся участки - это следы от штампа в фотошопе.
что-то стояло под девицей, когда ее снимали, потом заштамповали эти предметы, получилась такая себе левитация. :)
Василий **** Просветленный (29822) 11 лет назад
фотошоп - must die!!!
спорт - forever)))
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156736) 11 лет назад
Данное фото было выполнено ослепшим фотографом, с применением фотошопа .Ужасная переэкспозиция
Источник: Фото в долгий ящик и не показывать никому ,а ещё лучше в корзину
Иван Жаром Профи (673) 11 лет назад
Здорово) только лучше бы снизу была кровать и немного тени и засвет убрать.
Источник: имхо
Alex Мыслитель (5074) 11 лет назад
Тупо убрали тени )))

Но можно дорисовать, и если я своей неумелостью смог сделать, все смогут! )

Мураш Мудрец (16363) 11 лет назад
Сделать очень просто... руками из жопы.