Зачем мне эта жизнь?
Тебе ее дали? Бери и радуйся. Ни за чем тебе жизнь. А почему. Потому что тебя произвели на свет. Подарок тебе такой выпал. Не всем достается.
Действительно. И мне зачем? Пошли вместе утопимся?
А фота действительно прикольная))
не по теме, но все же....фота у тебя прикольная:))))
Смотря что ты под этим вопросом подрозумеваешь! Жизнь дана тебе не просто так! Каждый человек появляется для чего-то и несё с собой в этом мире определённый груз событий. Никогда не пытайся себя умертвить, когда прийдёт твоё время, смерть сама найдёт тебя. Надо жить и радоваться жизини, наслаждаться каждым её мгновением и помнить, что бы нибыло в этой жизни - всё к лучшему!
Чтобы найти свойпуть, исполнить то, что предначертано судьбой.