Как настроить канал 2х2? Как найти канал 2х2? И как его настроить?

Аника Профи (739), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (116387) 11 лет назад
Он вещает со спутника АБС-1 75.5Е ищите там .
Я Вася и буду здесь жить .Искусственный Интеллект (116387) 5 лет назад
ABS 2 / 2A, 75° в. д.
11559V, sr: 22000, fec: 5/6
2x2 +0Анимационный канал для взрослых.
Friday internationalМеждународная версия телеканала ПЯТНИЦА.
Mir HDМТРК. Телеканал стран Содружества.
Наша темаРоссийский телеканал.

11605V, sr: 43200, fec: 7/8
2x2 +2Анимационный канал для взрослых.
KinoSatРоссийский телеканал.
Наталья Пушкарева Знаток (252) 7 лет назад
помогите у меня есть тарелка на тарелке был 2х2 как вернуть его а то мой сын ишит ишит и так не нашол
Фавста Котова Ученик (104) 7 лет назад
Не нашла? http://multzona.org/2x2/ тут все мультики с канала. я вообще телик смотреть не люблю, из за рекламы. Открываю мультики которые мне нравятса и смотрю ))