если я полностью удалю линейдж 2 с компьютера мой перс где нибудь останется?

Курасуми Знаток (288), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Илья Илья Ученик (126) 11 лет назад
Конечно, как и твой аккаунт. Просто помни логин и пароль и в любое время можешь зайти за своего перса
Остальные ответы
Рома Тодд Знаток (262) 11 лет назад
Логин и пароль помнишь - в голове
tenbxaoca Профи (607) 11 лет назад
он остается на виртуальном сервере, на котором ты играешь.
Alex Kimberfell Знаток (460) 11 лет назад
Если бы он хранился на компе, тогда все бы бегали очень богатые и с высоким ЛВЛом. Персонаж хранится на сервере. Если что-то случится с сервом, тогда прощай перс.