Здрасьте, помогите! Какая основная идея добра и зла в фильме "Звёздные войны"?

Ришат Ахметшин Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Смешно, смешно...
Голосование за лучший ответ
Ванька Ерохин Знаток (279) 10 лет назад
Здрасьтитя. Основная идея в том, что ситхи хорошие, а джедаи плохие (даже в черном ходят).
Иван Ерохин Знаток (287) 10 лет назад
Я предугадал, что ты это напишешь, Ванька Ерохин.
майнкрафтер 151 Ученик (99) 10 лет назад
шпионы Сепаратистов пытались убить Джедаев чтобы они им не мешали эахатывать вселенною .И в тоже время готовили армию дроидов. А у Джедаев на Камино клонировались клоны. По сути это две маленькие, враждующие империи и добра тут нет, а зла темболее. Каждая сторона это грань между добром и злом.
Владимир Дамон Ученик (174) 10 лет назад
Уверен, что главная мысль в том, что ситхи представляются невинными жертвами джедаев, которые начали их геноцид.