На защиту в художественной школе я выбрала полотенце, а теперь надо написать почему я его выбрала.

Татьяна Тюрина Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
На защиту в художественной школе я выбрала полотенце, а теперь надо написать почему я его выбрала. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
татьяна эмиршах Мастер (2004) 11 лет назад
полотенце с нами по жизни.. .
на свадьбе молодым подают каравай н полотенце.. .
сама лично видела, что во время свадьбы молодые встают на полотенце, а оно расстелено на ковре. .
ребеночек рождается, его принимают в полотенце (раньше так было)
гостям, которые приезжают в гости в первую очередь с дороги предлагают помыться и подают чистое полотенце. .
иконы украшают полотенцами.
и так далее..