Посоветуйте очень страшный фильм ужасов, чтоб я прям обосрался

Макс Maks Знаток (452), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо=))
Дополнен 11 лет назад
юмористы хреновы=)))
Лучший ответ
Остальные ответы
NetRat Ученик (145) 11 лет назад
Метро....: ) очень захватывающий советую
Marina Sokolova Оракул (54294) 11 лет назад
Выступление Евгения Петросяна, кошмар !
Wedding Stylist Ученик (210) 11 лет назад
Факультет да тема))) посмотри биографию гитлера! или исторический фильм на реальных событиях то что в освенцуме происходило когда русских заживо сжигали! (
Тимошенко Знаток (252) 11 лет назад
А ты раньше от каких обсерался, эт я что-бы не советовать то что ты уже смотрел
Vaya_con_dios Оракул (82435) 11 лет назад
Советую вам принять молоко и закусить соленым огурцом перед просмотром какого-нибудь ужастика..
Сехмет Искусственный Интеллект (431164) 11 лет назад
Съешь пургена и смотри хоть ДОМ 2 . Точно обсеришься.
Scorpion Просветленный (31786) 11 лет назад
Запор что ли? Клизма рулит
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) 11 лет назад
Вашингтоновцы.. . Не знаю как насчет обосраться, но кадры месяц сниться будут - это точно!